Velcom – это крупное учреждение, предоставляющее услуги связи. Сайт у компании очень неприветливый и сделан неудобно для пользователей, поэтому мы постараемся объяснить как можно понятнее и подробнее – как оплатить и пополнить счет Велком пластиковой банковской картой без комиссии через интернет.

СодержаниеОфициальный сайтE-PayЧерез интернет-банкинг

Официальный сайт

Абоненту нужно зайти на страницу – https://www.velcom.by/epay.Выбираем тип оплачиваемой услуги: мобильная связь, Домашний интернет и ТВ, и т.д.Вводим цифры пластиковой карты и электронный ящик.Вписываем реквизит оплаты: цифры ЛС или мобильного телефона.Внимательно вводим остальные реквизиты карточки.Подтверждаем операцию кодом, который придет в СМС.

Там же можно зайти в личный кабинет и просмотреть информацию о доступной сумме пополнения.

E-Pay

ПРИМЕЧАНИЕ! Принимаются только именные карты платежных систем MasterCard и Visa.

Заходим на страницу оплаты – https://e-pay.by/velcom.Далее выбираем вид оплачеваемого реквизита: «оплата на номер телефона» или «Оплата по лицевому счету». Цифры договора находится в договоре или в квитанции об оплате услуг. Данный сервис не проверяет правильность вписанного номера, так что будьте внимательны при заполнении.Вписываем реквизит. Далее указываем число пополнения в белорусских рублях (не менее 0,5 и не более 400 рублей).Нажимаем «Начать пополнение».Указываем номер карточки, с которой будет осуществлена транзакция средств.Далее подождите пока страница загрузится.Далее вводим остальные реквизиты карточки: срок действия, имя владельца и CV проверочный код.После на номер, к которому привязана ваша банковская карточка, придет код в SMS. Впишите его в окошечко на сайте и подтвердите перечисление.

Через интернет-банкинг

Для получения логина и пароля нужно обратиться в отделение банка или позвонить по номеру горячей линии. Он указан на задней стороне карточки.

    БелгазпромбанкБелинвестбанкАСБ БеларусбанкБелагропромбанкПриорбанкаБПС-банкОАО «Банк Москва-Минск»БелВЭБТехнобанкАльфа-БанТехнобанк

После авторизации на сайте банков в личном кабинете найдите раздел оплаты услуг. Далее в поисковике введите название «Велком» или «Welkom». Нажимаем на нужную нам услугу. После этого выбираем карточку, с которой будет осуществлена транзакция средств. Вписываем реквизит для оплаты и подтверждаем кодом как в прошлых вариантах.

СОВЕТ! Для более удобной оплаты и экономии времени настройте услугу «Автоплатеж». Она позволяет делать автоматическое перечисление средств на нужный счет или номер мобильного телефона в начале каждого месяца.

(8 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка…