Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин уверен, что без одиозного блогера Алексея Навального Россию ожидает красивое будущее.

Журналисты редакции «Намедни.RU» обратились в пресс-службу компании «Конкорд» по факту заявлений приверженца Навального Владимира Милова в процессе передачи на YouTube-канале «Навальный LIVE». Во время эфира Милов обидел Евгения Пригожина. Издание обратилось в пресс-службу компании предпринимателя за официальным комментарием.

В «Конкорде» журналистов поблагодарили за сообщение и заявили о намерении на легитимных основаниях привлечь Милова к ответственности за оскорбления. Юристы Пригожина уже изучают вопросец. При всем этом бизнесмен выразил мировоззрение, что без Навального и таковых его приверженцев, как Милов, Россию ожидает красивое будущее.

«К счастью, Рф в наиблежайшей перспективе не угрожает то, о чем гласит Милов. Вроде бы ему этого ни хотелось. Нашу страну ожидает красивое будущее: с высочайшим благосостоянием народа, с мощным социально-ориентированным государством, основанным на государственных ценностях русских народов, с колоссальным воздействием во всем мире. Но, наверное, без миловых, навальных, без западного и южноамериканского лобби, без однополых браков», — передает пресс-служба «Конкорда» слова Пригожина.

Милов также обидел известного детского доктора Леонида Рошаля, о котором ранее нелестно высказывалась жена блогера Юлия Навальная. Не один раз хамство в адресок разных знатных личностей звучало от приверженцев блогера. Достаточно длительно подобные заявления оставались безнаказанными, а их создатели продолжали сыпать оскорблениями в процессе передач.

Читайте iReactor в Yandex’е

Создатель: Иван Матвеев

#навальный
#пригожин
#милов

Источник: inforeactor.ru