Лишь за сентябрь русские автомобилисты заполучили практически 6,8 тыс. новейших машин китайских производителей. Как докладывают "Автоновости денька", этот показатель больше на 90,9%, чем за этот же период годовой давности.

Все 5 фаворитных брендов в Китае демонстрируют большенный рост продаж на русском рынке. Занявшая первую строку в рейтинге компания Geely прирастила за сентябрь реализации собственных авто на 171% до 2 178 единиц.

2-ое пространство занял Черри, авто которого в месяц заполучили 1490 водителей, что на 148% больше, чем в прошедшем году. У «бронзового» призера тройку китайского бренда Haval реализации за сентябрь выросли на 21% до 1422 каров.

Замыкают пятерку фаворитов Changan и FAW, которые реализовали за 1-ый месяц озари 1021 и 363 машин соответственно. При всем этом 1-ая компания прирастила реализации в 3,6 раза, а 2-ая – на 73%.

В топ-6 не вошли марки Lifan, Brilliance и Zotye. Характеристики этих компаний существенно меньше, чем у перечисленных выше, а популярность их каров на рынке продолжает падать.

Читайте iReactor в Yandex’е

Создатель: Екатерина Ланская

#авто
#авто
#машинки

Источник: inforeactor.ru