Источник из окружения певицы Полины Гагариной поведал о истории, в какой супруг звезды и фотограф Дмитрий Исхаков показал себя не наилучшим образом.

Пару раз Гагарина «срывалась» на супруге во время репетиций. Исхаков в ответ ничего не гласил супруге, а просто глядел на нее влюбленно, держа контейнер с котлетами в руках. О этом поведал инсайдер порталу Popcake. По воззрению источника, фотограф Дмитрий Исхаков был слабохарактерным «подкаблучником», что и привело к его расставанию с любимой.

Тем не наименее, инсайдер высказался, что Гагариной нужен был мужик конкретно такового склада нрава, так как она была мощной дамой. Также источник представил, что в паре певицы и фотографа больше эмоций было у Исхакова.

Супруг Полины Гагариной объявил 22 июня в собственном Instagram, что больше не живет вкупе с женой. Он добавил, что, невзирая на расставание, они с певицей продолжают вместе воспитывать (Ни одно животное не затрачивает так много сил на воспитание детёныша, сколько на это необходимо человеку для воспитания ребёнка) отпрыска и дочь. Со слов Исхакова, им с супругой удалось сохранить обычные дела.