Актер Павел Прилучный показал, как провел свой выходной в компании детей от брака с Агатой Муцениеце, с которой недавно оформил развод.

Пара была вместе на протяжении восьми лет. За это время на свет появились сын Тимофей и дочь Мия, которых Прилучный решил прокатить на яхте. Соответствующий видеоролик с наследниками появился на странице актера в Instagram.

Новость о разводе сообщила Агата Муцениеце, ранее обвинившая Прилучного в домашнем насилии. Пара объявила о своем желании расторгнуть брачный союз еще в 2019 году. И только во время пандемии коронавируса актриса сделала откровенное признание, опубликовав видео, в котором она в слезах рассказывает о произошедшем.

По ее словам, во время режима самоизоляции Прилучный выгнал ее и детей из дома на улицу, а также выбросил телефон, из-за чего Муцениеце пришлось рассказывать эту историю, используя Instagram своей матери.

Ранее издание OAnews написало, что актриса Марина Александрова впервые за долгое время решила поделиться с подписчиками фотографией своего сына, которого предпочитает не показывать общественности.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Потехина Дарья

#скандал
#муцениеце
#прилучный

Источник: inforeactor.ru