Американская телеведущая и актриса Лиза Ринна приняла участие в рекламной кампании бренда очков Le Specs из Австралии, для которой снялась полностью обнаженной.

Снимки 56-летняя Ринна опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram. На них она без одежды позирует в разных солнцезащитных очках бренда на сером фоне. На части фотографий она лежит, на других стоит или сидит в разных позах. Всего актриса выложила три поста с фотографиями кампании.

Фотосессия посвящена коллекции очков, которую бренд Le Specs создал совместно с дизайнером Кристианом Кованом, молодым, но уже известным и очень продуктивным модельером. Кампанию снял модный фотограф Грег Сволс, работающий с Versace, Balmain, другими модными домами и известными глянцевыми изданиями.

Поклонники Ринны по достоинству оценили выложенные фотографии. Кто-то из них отметил, что она «горячая», а фигура телеведущей «бесподобна», а другие комментаторы предположили, что носить Ринне одежду совершенно не обязательно, ведь она и «без одежды выглядит бесподобно».  

Источник: Pr Scr Instagram.com

Лиза Ринна – американская телеведущая, актриса, бизнесвумен и писательница. Успех Ринне принесли постоянные роли в сериалах «Дни нашей жизни» и «Мелроуз Плэйс», которые считаются культовыми дневными мыльными операми. Они выходили на американских каналах Fox и NBC, а также транслировались практически во всех странах мира. В 2002 году она переквалифицировалась в телеведущую и запустила собственное шоу, за которое получила четыре номинации на дневную премию «Эмми».

Помимо этого, Ринна вела несколько популярных церемоний награждения «мыльных» актеров, например от журнала TV Guide, играла в бродвейском мюзикле «Чикаго», участвовала в «Танцах со звездами», где ее выступление высоко оценило жюри, и сняла реалити-шоу о своей жизни Harry Loves Lisa. Сейчас Ринна снимается в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» и является лицом бренда подгузников для взрослых.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Андрей Чапыгин

Федеральное агентство новостей — instagram.com/@lisarinna

#актриса
#ринна
#рекламная кампания

Источник: inforeactor.ru