Актриса Зои Кравиц, которая исполнит роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене" поделилась своими впечатлениями о коллеге, играющем главного героя в фильме, Роберте Паттинсоне.

Кравиц в своем интервью для подкаста Happy Sad Confused призналась, что Роберт Паттинсон выглядит в костюме Бэтмена «идеальным». Актриса уверена, что ее партнер подходит лучше, чем кто-либо для роли в новом фильме вселенной DC от режиссера Мэтта Ривза.

Кравиц добавила, что ей до сих пор непривычно сниматься в одном фильме с Паттинсоном. Когда он становится Брюсом Уэйном в своем фирменном костюме супергероя, то настолько органично в нем смотрится, что актрисе невольно кажется, будто с ней рядом идет настоящий Бэтмен.

Пока премьера нового «Бэтмена», срежиссированного Мэттом Ривзом, назначена на октябрь 2021 года. В «перезагрузке» всех кинолент о Темном рыцаре снимется Роберт Паттинсон, ранее известный по саге «Сумерки», фильмам «Маяк», «Космополис». В 2020 году состоится премьера еще одной крупнобюджетной картины с участием актера. Он сыграет русского агента в фильме «Довод» Кристофера Нолана.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Екатерина Ланская

#бэтмен
#роберт паттинсон
#зои кравиц

Источник: inforeactor.ru