Не так давно россиянка выиграла в лотерею целый млрд рублей! Жительница Столичной области Надежда Бартош брала билет без особенной надежды на выигрыш, но в один момент ей неописуемо подфартило.

Надежда Бартош

Собственный выигрыш она планирует издержать на развитие бизнеса. Надежда много лет проработала кадровиком большого компании, выйдя на пенсию, открыла собственное дело — на его развитие она и планирует издержать свалившиеся на нее средства. А на память о выигрыше Надежда желает приобрести для себя ювелирное украшение. Правда, на данный момент СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) усомнились в подлинности данной новогодней сказки:  «Но стоило копнуть чуток поглубже и стройная легенда рассыпалась, представляя собой уже не весьма привлекательную историю отмывания средств через муниципальную лотерею» — пишет издание ku66.ru.

Как показало расследование ТГ-канала «Медиакиллер», вся семья Бартош плотно соприкасается со «Столото» через армянские связи, ну и умеренными подмосквичами их буквально не назовешь. Бартош оказалась учредителем торгового дома «Королевский осетр», который занимается икорным делом, и эксклюзивным дистрибьютором на местности Рф продукции компании «Caviar Court food processing».

Что будет с новоявленными миллионерами далее — покажет время. Ну а мы вспомянули, кто еще в Рф выигрывал большие суммы и как они распорядились средствами. Как ни удивительно, судьба почти всех фаворитов складывается совершенно не так, как они желали бы. У неких выходит верно инвестировать средства, но почаще всего фавориты просто спускают их: кто-то пропивает, кто-то растрачивает на ненадобные вещи, кто-то становится затворником.

2. На женитьбы и квартиры: семья из Тулы выиграла 3 млн рублей 

В летнюю пору 2017 года семья Отиновых из Тульской области выиграла 3 000 000 рублей по результатам розыгрыша 96-го тиража лотереи «6 из 36». Как оказывается, Наталья, мама семейства, нередко брала билеты лотереи «6 из 36». В один прекрасный момент один из таковых билетов оказался счастливым. Сумма не рекордная, но дама была безрассудно счастлива:

Я как выяснила о выигрыше, стала орать и рыдать от радости. Разбудила младшего отпрыска: он ужаснулся, прибежал ко мне из собственной комнаты. А я смеюсь, по щекам слезы текут, разъяснить ему ничего толком не могу. Кое-как говорю, что мы сейчас миллионеры. А здесь и супруг со старшим отпрыском приехали с рыбалки. Делюсь с ними удовлетворенной новостью, а сама никак успокоиться не могу — плачу и плачу от счастья. Они нужно мной уже смеяться стали…

Семья подразумевала издержать средства на женитьбы и квартиры для собственных деток, потому что тем в летнюю пору они собирались отмечать женитьбу дочки и старшего отпрыска.

2. «Лексус», земля, отпуск: Альберт Бегракян в 2009 году выиграл 100 млн рублей

В 2009 году Альберт выиграл 100 миллионов рублей. Такую гигантскую сумму тяжело стремительно издержать, но у него вышло. Как это нередко бывает с людьми, которые привыкли жить робко, мужик стал практически сорить средствами. Он купил для себя шикарный «Лексус», квартиру в Питере, землю в Краснодарском крае, отдал 10 млн в долг знакомым и друзьям, также съездил в отпуск. Здесь средства и закончились.

Наиболее того, Альберт даже остался должен государству приблизительно 5 млн рублей, потому что он не выплатил налоги с выигрыша до конца. На данный момент мужик не может выезжать за границу. В разговоре со СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) мужик заявляет, что если б у него был 2-ой шанс, то он бы поступил с средствами совершенно по-другому.

3. Ужаснулся славы и решил переехать к морю. Валерий из Омска выиграл в 2014 году 184 млн рублей в «Гослото»

Валерий из Омска в феврале 2014 года выиграл 184 млн рублей. Это так очень поразило мужчину, что он некоторое количество дней не выходил из квартиры. Даже супруге не сходу признался. С ним не могли связаться устроители, которым он категорически воспретил разглашать его данные либо публиковать фото.

На счастливый билет он издержал всего 800 рублей.
Про Валерия не достаточно что понятно: всю жизнь он прожил в Сибири, у него трое деток.

За суперпризом «Гослото «6 из 45» я не гонялся, но, естественно, кое-где глубоко в душе подумывал о таком большом везении. В один прекрасный момент с супругой даже шутили на данную тему за обедом — представляли, на что бы мы издержали такие большие средства. К слову, ничего путевого так и не выдумали. А сейчас вот придется поразмыслить как надо, — рассуждает фаворит.

Опосля длительных раздумий Валерий решил перебраться с семьей ближе к теплому морю.

4. Благоустроить родное село. Слесарь из Текстильщиков Евгений Сидоров выиграл 35 млн рублей

В июле 2010 года Евгений Сидоров выиграл 35 млн рублей в «Гослото».

Иришка, дочь, я миллионер! — отрадно орал в телефонную трубку Евгений Александрович. — Выиграл! Машинку неплохую сейчас купим! Не гласи лишь пока никому, — цитирует его слова «Комсомольская правда».

Опосля выигрыша он решил уехать в родное село в Липецкую область.

Поставлю под яблонями в саду столы, дочки салатов настругают, всю деревню позову! Я ж сейчас из городка в родное село, в Липецкую область, жить уеду.

Он решил издержать приобретенные средства не только лишь на личные нужды, да и на благоустройство села.

Решил, что сходу же 5 миллионов отложу на отдельный счет лишь для этих нужд и буду оттуда потихоньку брать. Ну не хватит — еще добавлю. Дороги поправлю, пруды местные почищу, берега поправлю, рыбы туда неплохой запущу… И бизнес с братьями да другом на тех же прудах создадим. Поставим домики для туристов, сделаем отличные условия и для рыбной ловли, и для отдыха. И нашим, местным липецким, отлично будет, и бизнес!

5. Решил посодействовать нуждающимся. Доктор из Новосибирска выиграл 358 млн рублей в лотерее «Гослото»

28 марта 2016 года доктор из Новосибирска (имя фаворита не разглашается) выиграл рекордную сумму — 358 миллионов рублей. За выигрышем он приехал спустя месяц.

Самое забавное, что я узрел и прочел, наверняка, все анонсы о рекордном суперпризе — и по радио, и в Вебе, и еще кое-где, но никогда не пошевелил мозгами, что героем этих новостей являюсь я. Билет проверил спустя некоторое количество дней и, будете смеяться, снова ничего не сообразил, — произнес 47-летний мужик.

Он 5 раз перепроверил билет, который обошелся ему в 1,8 тыщи рублей. В конце концов, на 6-ой раз он сообразил, что выиграл все-же он. За средствами фаворит поехал в Москву вкупе с наилучшим другом.

Средства он решил издержать на себя и на помощь нуждающимся.

Попробую помножить свое счастье и счастье собственной семьи — перееду в Москву, куплю большенный дом и займусь развитием собственного бизнеса, — добавил он.

Потому что имя фаворита не разглашается, непонятно, удалось ли ему достигнуть поставленных целей.

6. Спустили все средства. Супруги Мухаметзяновы выиграли 1 млн баксов в «Бинго-шоу»

В 2001 году супруги Мухаметзяновы выиграли миллион баксов в «Бинго-шоу». Они нигде не работали и много пили. Устроители даже приставили к ним специального человека, который бы смотрел за их финансовыми делами. Как досадно бы это не звучало, это не посодействовало. Приобретенная квартира сгорела, а дорогие машинки были разбиты.

Малыши супругов опосля выигрыша бросили школу и начали вести разгульный стиль жизни. У семьи возникли самые различные странноватые знакомые и родственники, которые жили за счет пары. Как говорят соседи супругов, Надежда время от времени в сердцах кидала, что лучше бы она не выигрывала этот миллион, жилось бы легче. Через 5 лет опосля выигрыша Надежда Мухаметзянова погибла. От богатства не осталось и следа. Овдовевшей глава семейства Рустем живет тихо и одевается робко. Даже не скажешь, что когда-то у семьи были такие средства.

7. «Средства меня не попортили». Евгения и Дмитрий из Светлограда выиграли 3,5 млн рублей в лотерее «Золотая подкова»

Далековато не все истории с фаворитами завершаются грустно. Евгения из Светлограда выиграла случаем — на 8 Марта ей подарили лотерейный билет. Женщина решила испытать:

 

Когда мне подарили этот билет, я не придала ему значения. Но позже мы с супругом решили сыграть. Когда я сообразила, что зачеркнула 5 цифр, у меня были слезы на очах. Когда объявили Ставропольский край, меня всю трясло. Я начала звонить отцу с матерью, маме жена. Она задумывалась, что у нас что-то случилось, — я рыдала и смеялась сразу.

Средства пара издержала с разумом: разобрались с кредитами, приобрели квартиру в Ставрополе и машинку побольше. Еще сделали пристройку к собственному дому, чтоб у деток были отдельные комнаты. Семья не стала пить и гулять, а пустила средства на благо. Евгения работала ветеринаром, но желала открыть небольшой зоомагазинчик. Опосля выигрыша они выделили в доме одну комнату под магазин.

Молвят, средства людей портят. Я не скажу, что меня средства попортили. Я какая была, таковая и есть.

8. «Вложусь в партию». Обитатель Сочи выиграл 364 млн рублей в «Гослото»

Обитатель Сочи в мае 2017 года выиграл 364 млн рублей в лотерее «Гослото». Баснословные средства принес билет за 700 рублей, который был оплачен при помощи мобильного приложения. Владелец выигрыша планировал третья часть выигрыша внести в избирательный фонд одной из русских политических партий. Личные данные фаворита не разглашаются.

9. «Живут робко». Наталья Власова выиграла 506 миллионов в «Российское лото»

5 ноября 2017 жительница Воронежской области 63-летняя Наталья Власова выиграла 506 миллионов рублей в гослотерею. При всем этом дама не сходу выяснила о собственном выигрыше — «Почта Рф» находила ее по всей стране. Выяснилось, что победительницей стала жительница села Панино — билет пылился у нее в серванте.

Наталья Власова всю жизнь отработала в Госстрахе, а пенсия оказалась маленькая, порядка 8000 рублей. Супруг, тоже пенсионер, получал немногим больше. Дочь служила секретарем в суде, воспитывала малыша. Чтоб поддержать семью, Наталья пекла пирожки и продавала их на автостанции.

На пенсию ничего приобрести нереально… Так я пекла пирожки и продавала их, — позднее скажет Наталья Власова в единственном интервью РИА «Воронеж». Выпечку она практически любой денек возила на автостанцию на велике. Всё разбирали — смачно.

Наталья брала билеты на любой праздничек в протяжении почти всех лет — под Новейший год и в денек рождения. Когда они узнали, что выиграли, то не могли в это поверить. При всем этом лететь и оформлять выигрыш было практически не в чем — дама даже взяла сапоги и куртку в долг. Еще до получения средств дама поделилась планами с журналистами.

Поначалу дом собственный отремонтирую. Позже дочкам помогу с жильем. Супругу куплю неплохую машинку, чтоб на рыбалку он мог проехать в всякую погоду. И благотворительностью, естественно, займусь…

В Москве дама с дочкой дали интервью — и в одночасье они стали известны. Им даже пришлось удалить странички в соц сетях и поменять телефонные номера. Со всей страны Наталье писали — просили, чтоб поделилась нежданным богатством. Дамы были потрясены и даже страшились выходить из дома.

Как пишет «Правмир», спустя пару лет опосля выигрыша семья Власовых живет робко и тихо.  Дама не дает интервью, односельчане ничего о их жизни не знают, не считая того факта, что они ездят на джипе и строят в поселке несколько домов.

Наталья Власова. Фото: Андрей Архипов /riavrn.ru

Наталья также посодействовала нескольким односельчанам. Выяснила, что у супруга ее бывшей соседки онкология — отдала средств на операцию и исцеление. Услышала, что у отпрыска сотрудницы почты рак легкого, тоже финансовую помощь предложила. Но мужчину на тот момент вылечивали безвозмездно, потому его семья отказалась. К огорчению, он скончался. Власовы оплатили его похороны.  Знакомая Натальи на критериях анонимности сказала, что та оказала поддержку приходу храма Казанской Божией Мамы в Панино.