4-го декабря на сцене театра имени Моссовета в Москве состоится награждение лауреатов премии Spear’s Russia Wealth Management Awards. Журнал Spear’s в шестой раз определит лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления крупными капиталами и смежных индустрий.

Spear’s Russia Wealth Management Awards — первая в России ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией Spear’s Wealth Management Awards, которую журнал Spear’s UK ежегодно организует в Лондоне.

Первый этап премии — голосование профессионалов индустрии — закончился 14 ноября. По его результатам, которые пройдут проверку независимого консультанта Spear’s Awards —компании PwC — будут сформированы шорт-листы в каждой категории. 

Окончательный выбор сделает жюри под руководством главного редактора Spear’s Russia Андрея Вдовина. Уже известно, что вместе с ним определять лучших из лучших доверено руководителю проекта Watch Russia Александру Гафину, старшему партнеру GHP Group Марку Гарберу и исполнительному директору НПФ «Благосостояние» Юрию Новожилову. Полный состав жюри и шорт-листы организаторы премии объявят 24 ноября.

Имена победителей станут известны только через 10 дней на церемонии награждения, которую по традиции проведет Иван Ургант. Новый девиз мероприятия – Life is Rich. Он отсылает к простой мысли о том, что жизнь главных героев торжества — это сложный бленд самых разных, порой трудно представляемых вместе занятий. От создания новых структурных нот в полдень до старта кругосветного путешествия тем же вечером и от игры в гольф с клиентом до получения «читательского билета» в архивы Ватикана.

В 2014 году Премия будет вручена уже в шестой раз. За эти годы она полностью подтвердила свой авторитет и компетентность, что доказывает постоянно ужесточающаяся конкуренция во всех номинациях. Премия стала одним из стимулов для качественного роста игроков индустрии.

«Я рад, что премия существует, — говорит легенда индустрии 2013 Марк Гарбер. — Она нужна и как награда, и как событие, завершающее сезон. Наша индустрия скрыта от глаз, и это, пожалуй, одна из немногих форм признания, которая доступна профессионалам в области private banking and wealth management. Очень важен принцип, положенный в основу Spear’s Awards, — награда присуждается на основе мнений коллег по цеху, это дорогого стоит».

Каждая церемония Spear’s Russia Wealth Management Awards — это деловое и одновременно светское событие. Премия не только чествует лучших из лучших, но и служит важным местом встречи, потому что дает хорошую возможность неформального общения.

«Spear’s Awards — премия для финансистов, которая, на самом деле, нужна клиентам, — отмечает Юрий Новожилов. — Это индикатор интеллектуальной и деловой зрелости банка или компании, их устойчивости и стабильности».

 

 

 

 

1/2

Премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией Spear’s Wealth Management Awards, которую журнал Spear’s UK ежегодно организует в Лондоне.

Среди гостей мероприятия: Петр Авен, Александр Светаков, Михаил Фридман, Давид Якобашвили, Марк Гарбер, Алишер Усманов, Рустам Тарико, Андрей Вдовин, Александр Гафин, Станислав и Дарья Лисиченко, Михаил Задорнов, топ-менеджеры российских банков, представители бизнес-сообщества и celebrities.

Организаторы премии – журнал Spear’s Russia и сайт PBWM.ru, партнеры – Tonino Lamborghini Group и Gaggenau. Творческое и коммерческое управление проектом осуществляет Mediacrat.

Подробнее о мероприятии здесь

Источник: finparty.ru