Высокий уровень вознаграждения, мгновенные выплаты, «вечная» привязка реферала. На что только не идут брокеры для привлечения партнеров в свою компанию. Зазывная реклама хорошо работает на новичках в партнерской индустрии, кто ищет дополнительный заработок в интернете в свободное от основной работы время. Профессиональные партнеры в сфере финансовых рынков оценивают партнерские программы комплексно, опираясь на свой опыт и знания отраслевой специфики. Сегодня речь пойдет о том, что предлагает профессиональным партнерам рынка Форекс известный брокер NPBFX? Почему опытные партнеры не один год работают с брокером?

Важное о компании NPBFX для партнерской работы

Брокера NPBFX по праву можно считать одним из первооткрывателей рынка Форекс для российских трейдеров. Брокерские услуги компания начала оказывать еще в 1996 году. В то время и до 2016 года доступ на Форекс частным российским трейдерам и юридическим лицам обеспечивался от имени авторитетного банка АО «Нефтепромбанк». За более чем 20 лет работы брокер заметно расширил спектр услуг и географию, перейдя на международный уровень работы (от стран Евросоюза до Азиатского региона, включая Китай). На современном этапе своего развития компания NPBFX сохранила свои лидерские позиции в индустрии, предлагая широкий спектр услуг для самостоятельной торговли, сервисы по инвестированию.

Какие условия торговли и инвестирования предложит NPBFX вашим рефералам?

Компания NPBFX работает только по брокерской модели. Все сделки выводятся на межбанк по технологии STP, что дает мгновенную скорость обработки заявок по лучшим ценам и полностью исключает конфликт интересов клиента и брокера.

Торговые инструменты: валютные пары Форекс, металлы, CFD на энергоресурсы (нефть, природный газ и пр.), криптовалюты.

Выгодные условия торговли: узкие спреды (от 0,4 пипса), отсутствие брокерской комиссии, минимальный депозит 10 USD/10 EUR/500 RUB

Гибкие условия торговли для любых стратегий: 0,01 минимальный торговый лот, кредитное плечо до 1:1000, исполнение Market Execution и Instant Execution, разрешено использование советников, применения скальпинга, локирования и хеджирования.
Сервис копирования сделок ZuluTrade, мощный Аналитический портал, различные форматы обучения онлайн и очные обучающие курсы в г. Москве.

Брокер NPBFX является членом категории А в Финансовой комиссии (независимый финансовый регулятор), что гарантируют в случае споров выплаты из Компенсационного фонда до 20 000 USD на одного клиента.

Широкий выбор бонусов и акций: бездепозитные бонусы, бонусы на пополнение; уникальное для рынка предложение по переносу торгового счета от другого брокера, включая открытые позиции; кэшбек; подарки за торговый оборот (айфоны, смартфоны, автомобиль) и другие акции.

Из этой выжимки по условиям становится очевидно, что трейдерам и инвесторам обеспечиваются конкурентные условия торговли, много интересных промо-предложений. Это значит, что партнеру есть с чем работать, на что привлекать рефералов.

Возможности и преимущества партнерской программы брокера NPBFX
Вся работа с партнерами ведется в рамках официального Партнерского соглашения, где прописаны все аспекты сотрудничества от общих положений до начисления вознаграждений и системы бонусов. Из отзывов от партнеров брокера, которых в сети можно найти немало, становится понятно, что брокер строго соблюдает все взятые на себя обязательства, выплаты идут в срок и партнеры хорошо зарабатывают с брокером.

Партнерам предлагается три варианта работы:
1) вознаграждение с торгового оборота до $19 c лота,
2) СРА – единоразовая выплата за привлеченного клиента до $900 c депозита,
3) CPL – разовая выплата за регистрацию потенциального клиента, так называемая оплата за лид – до $10 за одну регистрацию.

Профессиональные партнеры преимущественно выбирают для работы тип вознаграждения с оплатой за торговый оборот своих рефералов (1-й вариант в таблице). Главный плюс данной формы сотрудничества сводится к постоянным выплатам партнеру. Проще говоря, компания ежемесячно платит комиссионные партнеру до того времени пока привлеченным им клиент не перестанет торговать. Этот период может составлять от нескольких месяцев, до нескольких лет.

От каких факторов зависит размер вознаграждения по программе Revenue Share?
• Тип торгового счета, на который был привлечен клиент

• Торговый оборот клиента по итогу месяца
• Статус партнера: веб-партнер или региональный представитель компании с оффлайн офисом в каком-либо городе, округе

Для эффективной работы партнеру необходим набор промо-материалов, которые бы рассказали о возможностях и преимуществах компании. Такие материалы самого различного формата предлагает своим партнерам NPBFX (баннеры, информеры и т.п).

Еще одним преимуществом для работы pro-партнеров является многофункциональный Личный кабинет в компании NPBFX. В режиме онлайн партнеру доступны важные статистические показатели по его рефералам (статус реферала, его торговая активность и пр.), что обеспечивает прозрачность сотрудничества с компанией.

Расчет комиссии партнера производится по итогу одного календарного месяца. Однако по запросу партнера компания в любое время может предоставить партнеру информацию о его текущих начислениях. Выплаты вознаграждения начисляются на банковский счет партнера либо на любую доступную платежную систему по договоренности с партнером.

В качестве вывода можно сказать, что компания NPBFX предлагает на сегодня оптимальные условия для профессиональных партнеров: высокое партнерское вознаграждение, выгодные торговые условия и доверием к компании NPBFX на рынке за 20 лет работы! Открывайте Личный кабинет, выбирайте тип начисления вознаграждения, получайте реферальную ссылку и зарабатывайте с брокером!

Стать партнером NPBFX

Источник: stock-maks.com