1. The Geek Log

 

А вот тут вы найдете самые последние новости из мира гаджетов, регулярные обзоры новинок, ссылки на видео и даже инфоутечки о будущих устройствах. Хотите быть в курсе всех основных IT-событий? Тогда вам сюда!

 

Название: The Geek Log

Администратор: Alexey Chan

Подписаться

 

 

 

2. All-in-One Person

 

Эта площадка, безусловно, заинтересует абсолютно всех пользователей. Разве вам не нужны полезные ссылки на приложения и даже скидки на платные и необходимые программы (автор имеет договоренности с издателями платных программных устройств, выбивая для своих подписчиков большие скидки)? Все это вы найдете на канале All-in-One Person. И это не считая интересных сервисов и ресурсов для тех, кто любит гаджеты (читай — для всех).

 

 

Название: All-in-One Person

Администратор: Konstantin Dokuchaev

Подписаться

 

3. Digital BDSMM

 

Авторский канал о маркетинге в социальных медиа. Интересен он, впрочем, не только маркетологам. Площадку с удовольствием читают и все остальные пользователи, ведь с рекламой и маркетингом любой из нас сталкивается каждый день. Полезно знать о ней больше, а канал Digital BDSMM как раз об этом.

 

 

Название: Digital BDSMM

Администратор: Grigor Ghtchyan

Подписаться

 

4. Office Killer

 

Канал, пользу от которого трудно переоценить. Особенно тем, кто работает с продуктами Microsoft. Подписчики найдут здесь миллион советов, наглядных примеров в виде гифок и массу других лайфхаков. На набирающей популярность площадке Office Killer собраны рекомендации и живые видео по Word, Power Point, Outlook и Visio. Есть здесь и бот обратной связи.

 

 

Название: Office Killer

Администратор: Alexandr Bubenok

Подписаться

 

5. Excel Everyday

 

Те из вас, кто по работе или учебе сталкивается с Excel (то есть почти все), найдут здесь примерно миллион различных практических советов, наглядных примеров в виде гифок и прочих лайфхаков по работе с этим мощным инструментом. Если вы хотите досконально изучить этот уникальный и полезнейший продукт, тогда вам сюда.

 

 

Название: Excel Everyday

Администратор: Alexandr Bubenok

Подписаться

 

6. Мастриды

 

На просторах русского и англоязычного Интернета автор этого канала ищет самые интересные статьи и ежедневно делится одной из них с читателями. Тематика разная, но все тексты заставляют задуматься. Здесь вы найдете все: от журналистских расследований New York Times или «Ведомостей» до заметок зарубежных блогеров о развитии искусственного интеллекта и легализации легких наркотиков. Автор заявляет, что миссия его канала заключается в пропаганде рационального мышления, трансгуманизма, нонконформизма и криптоанархизма.

 

 

Название: Мастриды

Администратор: Elena Mironenko

Подписаться

 

7. Маствотч

 

Канал с рекомендациями лучших видео («маствотчей») на самые разные темы: о науке, личностном совершенствовании, тайм-менеджменте, психологии отношений, культуре, искусстве и т. д. От TED-выступлений и гарвардских лекций до анализов речей Дональда Трампа и видеоразборов популярных кино и сериалов. У подписчиков канала не стоит вопрос, что бы такого посмотреть на YouTube в свободное время.

 

 

Название: Маствотч

Администратор: Elena Mironenko

Подписаться

 

8. Your Career

 

Ресурс для молодых профессионалов, которые работают или хотят работать в престижных международных или российских корпорациях. Авторы рассказывают, как правильно строить карьеру в таких компаниях, учат проходить отбор (от составления резюме и мотивационного письма до кейс-интервью и ассессмент-центров), как общаться с коллегами и начальством, добиваться повышения зарплат и быстрого карьерного роста.

 

 

Название: Your Career

Администратор: Boris

Ссылка

 

9. Финансовая Мотивация

 

Площадка нужна тем, кто хочет повысить свою финансовую грамотность. Не можете научиться экономить? Здесь вас точно научат, дав практические советы, как сделать это легко и без моральных потерь. Вы также узнаете, как копить деньги, а еще — грамотно вкладывать их, приумножая свой доход день ото дня.

 

 

Название: Финансовая мотивация

Администратор: Max Raizer

Ссылка

 

10. Розничный продавец

 

Ресурс рассказывает о буднях розничной сети на просторах нашей необъятной страны. Все о том, как нас обманывают продавцы, но также и о том, как нелегко порой приходится им самим.

 

 

Название: Розничный продавец

Администратор: Дмитрий П

Ссылка

 

+1. Naked Science

 

 

Многие не знают, что у нас в Telegram тоже есть свой канал. Самый большой канал научной тематики в Рунете. Так вот, подписывайтесь и получайте наши новости самым удобным способом.

 

 

Название: Naked Science

Администратор: Руслан Зораб

Подписаться

Источник: naked-science.ru