ФГК продлевает до 31 марта 2020 г. действие скидки на предоставление платформ отправлением со станций Дальневосточной ж.д. по фиксированной цене 1 000 руб. за вагон (без учета НДС) и 3 000 руб. за вагон в случае отправки на экспорт.

Чтобы получить скидку, необходимо до 15 марта 2020 г. включительно подать заявку на перевозку и осуществить оплату за услуги по предоставлению платформ ФГК.

Начальник Департамента по перевозкам грузов на платформах ФГК Андрей Шелковников подчеркнул, что дополнительная ценовая мотивация клиентов способствует снижению транспортных издержек грузоотправителей и позволяет им планировать в долгосрочной перспективе перевозки грузов по очень привлекательной цене.

Он также отметил, что в период с сентября по ноябрь 2019 года Компания в рамках акции получила заявки на около 200 вагоноотправок. Наиболее популярными направлениями с Дальневосточной ж.д. за указанный период стали: Казахстан, Восточно-Сибирская, Красноярская, Свердловская и другие ж.д. Платформы ФГК заказывались для перевозки машин и оборудования, автомобилей, цветных металлов.

Действие ценовых условий распространяется на перевозки назначением на станции Октябрьской, Калининградской, Московской, Горьковской, Северной, Юго-Восточной, Приволжской, Куйбышевской, Свердловской, Южно-Уральской, Западно-Сибирской, Красноярской, Восточно-Сибирской, Северо-Кавказской железных дорог, а также на станции, находящиеся на территории Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии.

Источник: metaprom.ru