Нужно срочно разобраться как пополнить счет Телетай при помощи банковской карты? Тогда самая подробная инструкция ждет тебя ниже!

СодержаниеС банковской картыМеждународная связьАвтопополнение балансаСбербанк ОнлайнДругие способы

С банковской карты

Да, банковская карта при пополнении Телетая – это самый простой и общепринятый метод пополнения карты. План действий:

Переходим на официальную страницу сайта Телетай для пополнения – https://www.teletie.ru/balance/local/card/Вводим нужный номер, сумму и адрес электронной почты для получения чека (положено сейчас чеки высылать).Нажимаем кнопку «Оплатить».

На следующей странице вводим данные своей карты и производим оплату. Подходят все возможные карты: Сбербанк, МИР, Visa, MasterCard.

Международная связь

Международную связь тоже можно спокойно пополнить с банковской карты. Правда, здесь для этих целей есть специальная страница, подходят только карты Visa, MasterCard или DinersClub, а также не все номера – только туристические сим-карты и отдельные серии номеров «Телетай Бизнес». Подробности ниже.

Особая страница на том же сайте – https://www.teletie.ru/auchanpaynment/Вводим те же самые данные и нажимаем «Оплатить».Вводим данные своей карты и производим оплату.

Автопополнение баланса

Да! И это тоже доступно здесь, как и у любого другого оператора. А делов-то как всегда:

Переходим на страницу – https://www.teletie.ru/balance/local/recurrent-payments/Вводим нужный номер.Указываем данные своей карты. Для подтверждения привязки с нее будет списана небольшая сумма, которая упадет на баланс указанного номера.В следующей форме указываем сумму пополнения, минимум на балансе для пополнения, количество пополнений в месяц.

Автопополнение, как и обычное пополнение, происходит без комиссии!

Счет пополняется сразу же при достижении указанного остатка на балансе. Применять функцию можно как на свои телефонные номера, так и на родных и близких.

Ниже на этой же страничке есть все необходимое для проверки статуса автопополнения и отключения этой услуги. Достаточно ввести номер и часть цифр своей привязанной карты.

Сбербанк Онлайн

Да, это можно сделать и здесь!

«Платежи и переводы»«Мобильная связь»«Телетай Бизнес»Вводим номер, сумму и нажимаем оплатить – все просто.

Здесь же есть возможность настроить автоплатеж от Сбербанка!

Другие способы

Тут как всегда, кроме крупных способов, всегда можно найти ряд мелких:

    ЕвросетьСвязнойИонТерминалы КиберПлат, ДельтаПэй, Елекснет

Вот и все. Нашли ошибку или есть свое важное дополнение? Не стесняемся – смело пишем свой комментарий для помощи другим людям. Самостоятельно за всеми обновлениями не уследишь, а информация всегда должна быть только актуальной. Спасибо!

(2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка…