Ощадбанк – крупное кредитное учреждение, расположенное в Украине и занимающее лидирующие позиции в этой стране по выдаче кредитных, дебетовых карт и другой финансовой помощи. Давайте рассмотрим, как пополнить МТС, ТриМоб, Vodafone, TezGSM, Киевстар, Лайф, TravelSiM, Интертелеком с банковской карты Ощадбанка.

СодержаниеБез регистрацииЧерез интернет-банкинг ОЩАДБАНК 24/7Через банкоматОтзывы и вопросы

Без регистрации

Комиссия при этом будет 2% от суммы, но не меньше 2 гривен.

Заходим на официальный сайт – https://www.oschadbank.ua.В правом меню находим и жмем на «Пополнить мобильный».Подходят только карточки платежных систем Visa и MasterCard.Сначала нужно вписать полный номер мобильного телефона. Обязательно укажите код страны.Указываем сумму для перечисления на баланс в гривнах.Жмем «Оплатить».Теперь впечатываем данные с карточки: номер, срок действия и не забываем указать проверочный CVC2 или CVV2 код. Он состоит 3 цифр и расположен сзади пластикового продукта.Опять жмем на кнопку «Оплатить».На сотовый телефон, привязанный к карте придет проверочный код. Вписываем его и завершаем процедуру.

Через интернет-банкинг ОЩАДБАНК 24/7

Используя логин и пароль, заходим в личный кабинет – https://online.oschadbank.ua/wb/.Если у вас пока нет данных для входа, нажмите на регистрацию, введите номер карточки и следуйте инструкциям.В самом верху найдите раздел «Платежи и переводы».Выбираем подраздел «Мобильная связь».Если у вас несколько продуктов или счетов, то просто выберите, с какого именно хотите оплатить услугу связи.Впишите сумму перечисление и номер телефона.Укажите номер из SMS, который придет сразу после нажатия на кнопку оплаты.

Комиссия также взымается за оплату. О размере комиссионных вы узнаете перед оплатой.

Через банкомат

Находим банкомат нашего банка.Вставляем карточку и внимательно вводим ПИН-код.Далее находим раздел оплаты мобильной связи.Вписываем номер или выбираем из списка уже оплачиваемых ранее.Указываем сумму перечисления.В конце заберите квиток об оплате, на всякий случай.

Пополнение счета может задержаться до 24 часов.

Отзывы и вопросы

Если у вас есть вопрос, то можете написать его в комментариях. Также убедительная просьба, напишите свой отзыв о данном банке и его продуктов ниже. Укажите плюсы и минусы. Сразу предупреждаем, что особо хвалебные отзывы, явно написанные самими сотрудниками банка, будут удаляться.

(Пока оценок нет)
Загрузка…