О новом вице-президенте и директоре по персоналу сообщил Почта Банк. К команде «Локо-Инвеста» присоединился управляющий портфелем. 

Елена Логинова

Новым вице-президентом и директором по персоналу в Почта Банке назначена Елена Логинова. В этой должности она будет отвечать за формирование HR-стратегии банка, в том числе за направления компенсаций и льгот, обучения и развития сотрудников, подбора персонала и организационного развития. До прихода в Почта Банк Логинова занимала позицию старшего вице-президента, директора департамента по работе с персоналом и блока «Корпоративные службы» банка «Ренессанс Кредит».

Дмитрий Данилин

Управляющим портфелем в «Локо-Инвесте» стал Дмитрий Данилин. Он будет заниматься разработкой и реализацией инвестиционной стратегии на глобальном рынке акций. В его обязанности войдет поиск и анализ идей, консультирование крупнейших клиентов и управление портфелями. До прихода в «Локо-Инвест» был исполнительным директором в управлении инвестиционного анализа Совкомбанка. В разное время занимал должности управляющего активами, аналитика в компаниях «БКС», «Открытие Брокер» и «Регион ЭсМ».

Источник: finparty.ru