Пять шагов к идеалу: Саманта

Саманта Джонс – героиня сериала «Секс в большом городе», вызывающая интерес у мужчин и зависть и желание быть похожей на нее у женщин. А между тем, чтобы приблизиться к идеалу, нужно не так уж и много.

Шаг №1. Спорт

Для начала займитесь спортом. Заведите себе за правило бывать в спортзале как минимум трижды в неделю. Постарайтесь как можно больше внимания уделять упражнениям, которые направлены на развитие и укрепление спины, груди и бедер. Если вы не можете себя стимулировать – прибегните к услугам индивидуального тренера.

Шаг №2. Правильное питание

Научитесь питаться правильно. Чтобы быть успешной женщиной, необходимо поддерживать свой идеальный стан и жизненный тонус. Старайтесь есть больше овощей и фруктов, периодически включайте в меню рис. Воздерживайтесь от сладкого и мучного, они могут принести вам лишние килограммы и дискомфорт. Единственную сладость, которую вы иногда можете себе позволить – мед, который способствует повышению сексуальной активности.

Шаг №3. Режим дня

Старайтесь соблюдать ваш режим дня. Если вы по своей природе схожи с Самантой и тоже являетесь «совой», то нужно научиться вставать рано, несмотря ни на что. Поставьте свой будильник так, чтобы вам обязательно нужно было встать для его выключения. Установите на него мелодию, которая заряжает вас позитивным настроем, так вам будет легче встать. Если проснулись, лучше вставайте сразу. Не успокаивайте себя тем, что от еще пары минут вашего лежания ничего не случится. Может, ничего и не случится, но вы будете чувствовать себя разбитой и уставшей весь день.

Шаг №4. Забота о себе

Любите себя и свое тело, заботьтесь о своей коже. При умывании всегда пользуйтесь только теплой водой, только так вы сможете расширить поры и избавиться от шлаков, скопившихся в них. Не нужно слишком сильно натирать лицо, поскольку этим вы можете вызвать раздражение и раннее появление морщин (особенно вокруг глаз).

Шаг №5. Развитие сексуальных навыков

Развивайте себя и свои сексуальные навыки. Саманта – секс-бомба, которая знает о любви все. Если хотите достичь ее уровня, вам придется освоить специальные методики укрепления мышц таза, которые в комплексе называются вумбилдингом. Но перед этим вам необходимо уведомить об этом своего врача-гинеколога и получить от него разрешение на проведение подобных занятий.

Источник: justlady.ru