Один из больших операторов страны, который предоставляет услуги сотовой, мобильной связи, веба и телевиденья фактически 1 900 000 юзеров по всей Русской Федерации. Как произвести оплату при помощи банковской карты услуг «Таттелеком» через онлайн без комиссии?

СодержаниеНа оф. сайтеСбербанк-онлайнПримечание

На оф. веб-сайте

Заходим на официальный веб-сайт поставщика – http://my.tattelecom.ru.Чуток ниже в правой колонке можно узреть клавишу «Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) услуг картой» – нажмите на нее.Дальше изберите тип перечисления средств «По номеру лицевого счета».Номер указан в квитанции о оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу), которая каждый месяц приходит к абоненту на почту.Вчеркните сумму платежа и электрическую почту, на нее придет чек о оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу).Жмем на галочку «Я согласен с Критериями оказания услуги» и «Продолжить».Дальше вписываем полные реквизиты пластика: номер карточки, срок деяния, CVC2 либо CVV2 код и имя обладателя. Все написано на самом банковском продукте.Дальше на телефон обязана придти СМС со особым кодом проверки. Для доказательства оплаты на счет компании необходимо вписать его в поле, и средства поступят на баланс.

ПРИМЕЧАНИЕ! Для транзакций принимаются лишь пластмассовые продукты платежных систем: MasterCard, Visa, Maestro и МИР. Неименные карты и продукты с неподключенной технологией 3D-Secure приниматься не будут.

Сбербанк-онлайн

Как восполнить баланс счета без комиссионных в Сбере? Для этого есть несколько методов. Можно сходить и произвести оплату услугу в банкомате либо кассе отделения банка. С собой следует взять реквизиты для перечисления: номер счета, номер телефона и т.д. Резвее всего это создать через веб:

Авторизуемся в личном кабинете онлайн-банка на веб-сайте – online.sberbank.ru.Дальше в поисковой строке вводим заглавие компании либо слово «Летай».Из перечня изберите нужную нам услугу и нажмите на нее.Изберите карточку, с которой будут переводиться средства, если их несколько.Вчеркните реквизиты перечисления.Жмем «Продолжить».Проверьте все данные и подтвердите перевод кодом из SMS.

Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) происходит без комиссии. Также есть возможность перевести средства с кредитных карт и произвести оплату услуги конкретно так.

Примечание

При перечислении средств при помощи электрических кошельков либо сервисов: QIWI, Yandex. Средства, WebMoney и остальные – будет взыматься маленькие проценты. Перед оплатой на посторониих веб-сайтах будьте пристально и перед отправкой ознакомьтесь с правилами транзакции, также с размером комиссии.