Vodafone – это не только лишь высококачественная и стремительная мобильная связь без помех, но также высокоскоростной 4G веб. Если у вас еще нет телефона с поддержкой резвого веба, то вы постоянно сможете на веб-сайте new.vodafone.ua в разделе «Веб магазин» избрать для себя новейший телефон. Давайте разглядим подробную аннотацию – как восполнить счет водафон при помощи банковской карты без комиссии?

СодержаниеЧерез офф сайтДругие методы оплатыИнтернет-банкингПлатежные сервисыИзи ПайПеревод средств

Через офф веб-сайт

Комфортно восполнить мобильный счет можно на официальном веб-сайте – https://new.vodafone.uaВ центральном меню нажмите на клавишу «Восполнить счет».У клиента есть выбор, или ввести номер мобильного телефона либо номер лицевого счета. Убедительная просьба вводит данные весьма пристально, чтоб средства дошли подходящему адресату. В случае неверного ввода, обратитесь в кабинет компании «Водафон».Вчеркните пополняемую сумму, которая не обязана быть меньше 40 грн и больше 14999 грн (также наибольшая сумма разового пополнения при оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) в онлайн режиме быть может и меньше – такие ограничения устанавливает ваш банк-эмитент).Указываем номер карты, срок деяния и защитный код CVV2/CVC2.Нажмите «Произвести оплату».Через секунду к для вас на мобильный телефон придет СМС с кодом для доказательства транзакции. Введите его и закончите операцию.

Пополнение происходит безвозмездно и без комиссионных процентов. Данный сервис поддерживает лишь карты платежных систем Visa либо MasterCard. Для пополнения баланса веба, перевод следует производить по номеру счета. Чтоб вас не отключили от услуги, следует привносить предоплату за установленный пакет услуг заблаговременно.

Если у вас остались вопросцы и вы не отыскали подходящей инфы, то для абонентов предусмотрена бесплатная консультация по телефону +380442000902 либо в онлайн чате на веб-сайте.

Остальные методы оплаты

ПРИМЕЧАНИЕ! Данные методы оплаты могут иметь маленькую комиссию.

Веб-банкинг

    Альфа-банкПриват24UnCreditРфйффайзенFree BankStar24Ощад 24/7Кредодирект

Можно оплачивать не только лишь через онлайн-банк, но также через банкоматы, терминалы и отделения кредитных учреждений. Для оплаты в кабинете через кассу банка, необходимо иметь с собой паспорт, кредитку и нужные реквизиты для переводов средств.

Платежные сервисы

    PcomIuaEua

Изи Пай

Заходим на веб-сайт – easypay.uaДалее необходимо будет ввести номер лицевого счета. Он указан в договоре, который для вас выдали при оформлении услуги.Вчеркните сумму перечисления и нажмите «продолжить».В последующем шаг необходимо будет ввести четкие реквизиты с пластика: номер, срок деяния и т.д.В самом конце подтвердите операцию кодом из СМС.

Комиссия будет подсвечена перед отправкой реквизитов карточки. Если она вас устроит, то вы сможете без заморочек оплачивать таковым образом в хоть какое время и с хоть какого устройства.

Перевод средств

Есть возможность переводить средства с баланса 1-го телефона на иной. Для этого вводим USSD код:

*150*номер получателя*сумма#

И жмем вызов. Сумма пополнения быть может не больше 10 гривен и не меньше 1 грн.