MGTS – это большая компания, дочернее ответвление МТС, которая занимается предоставлением ряда услуг: веб; телевидение; домашний телефон; мобильная связь; охрана; счетчики дома и т.д.  Давайте решим вопросец – как произвести оплату банковской картой без комиссии за услуги МГТС в онлайн режиме?

 

Сервис Сбербанк-онлайн

Заходим в личный кабинет, используя логин, пароль и код из СМС – https://online.sberbank.ru.Перебегаем в раздел «Переводы и платежи».Дальше вписываем в строчку поиска слово – «МГТС» и жмем «Отыскать».Избираем услугу для оплаты: домашний веб либо телефон.Избираем тип платежа: абонентская плата либо разовое перечисление.Также необходимо избрать карточку либо счет, с которой будет выполняться оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству).В конце вводим реквизиты: номер телефона либо счета, к которому привязан веб.Жмем «продолжить».Вводим сумму перечисления и проверяем все введенные данные.Подтверждаем перечисление средств кодом – он придет на телефон, к которому привязана карточка.

ВНИМАНИЕ! Без комиссии можно произвести оплату лишь таковым методом, в других вариантах будет взыматься процент.

Картой МТС-банка

Можно оплачивать и картами остальных банков, но здесь будет маленькая комиссия.

Заходим на страницу – https://mgts.ru/home/payments/.Дальше жмем на «МТС средства».Направьте внимание, что можно создать оплату не только лишь с пластика, да и с электрического кошелька Вписываем номер телефона (реквизит оплаты), сумму перечисления.Вводим реквизиты карточки: номер, срок деяния, имя обладателя и CVC либо CVV код, находящийся на задней стороне карты (состоит из 3 цифр).

Жмем «Произвести оплату». Подтверждаем оплату кодом из SMS.

Произвести оплату иными картами

Для этого можно пользоваться терминалами, банкоматами, приложением и личным кабинетом кредитных учреждений:

    МТС банк Промсвязьбанк Мособлбанк Платина КБМосковский Кредитный Банк Киви банк.

Доп терминалы

Аналогично без комиссионных процентов можно произвести оплату в салонах сотой связи МТС. С собой необходимо иметь реквизиты для перечисления. Если оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) идет через QIWI Wallet, WebМоney, Yandex.Средства, Ubank – то процент все таки маленький взымается будет, но денек поступают на счет фактически одномоментно без задержек.

Центр продаж

Чтоб выяснить ближний адресок МГТС кабинета либо отделения заходим на страницу: https://mgts.ru/home/service-centres/.

По эталону будет стоять город Москва. Для конфигурации нажмите на стрелочку выше и вчеркните заглавие городка либо изберите его из перечня. По адресу можно произвести оплату наличными либо банковской пластмассовой картой.