Ощадбанк – большое кредитное учреждение, расположенное в Украине и занимающее фаворитные позиции в данной нам стране по выдаче кредитных, дебетовых карт и иной денежной помощи. Давайте разглядим, как восполнить МТС, ТриМоб, Vodafone, TezGSM, Киевстар, Лайф, TravelSiM, Интертелеком с банковской карты Ощадбанка.

 

Без регистрации

Комиссия при всем этом будет 2% от суммы, но не меньше 2 гривен.

Заходим на официальный веб-сайт – https://www.oschadbank.ua.В правом меню находим и нажимаем на «Восполнить мобильный».Подступают лишь карточки платежных систем Visa и MasterCard.Поначалу необходимо вписать полный номер мобильного телефона. Непременно укажите код страны.Указываем сумму для перечисления на баланс в гривнах.Нажимаем «Произвести оплату».Сейчас впечатываем данные с карточки: номер, срок деяния и не забываем указать проверочный CVC2 либо CVV2 код. Он состоит 3 цифр и размещен сзаду пластмассового продукта.Снова нажимаем на клавишу «Произвести оплату».На мобильник, привязанный к карте придет проверочный код. Вписываем его и завершаем функцию.

Через интернет-банкинг ОЩАДБАНК 24/7

Используя логин и пароль, заходим в личный кабинет – https://online.oschadbank.ua/wb/.Если у вас пока нет данных для входа, нажмите на регистрацию, введите номер карточки и следуйте инструкциям.В самом верху найдите раздел «Платежи и переводы».Избираем подраздел «Мобильная связь».Если у вас несколько товаров либо счетов, то просто изберите, с какого конкретно желаете произвести оплату услугу связи.Вчеркните сумму перечисление и номер телефона.Укажите номер из SMS, который придет сходу опосля нажатия на клавишу оплаты.

Комиссия также взымается за оплату. О размере комиссионных вы узнаете перед оплатой.

Через банкомат

Находим банкомат нашего банка.Вставляем карточку и пристально вводим ПИН-код.Дальше находим раздел оплаты мобильной связи.Вписываем номер либо избираем из перечня уже оплачиваемых ранее.Указываем сумму перечисления.В конце заберите квиток о оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу), на всякий вариант.

Пополнение счета может задержаться до 24 часов.

Отзывы и вопросцы

Если у вас есть вопросец, то сможете написать его в комментах. Также убедительная просьба, напишите собственный отзыв о данном банке и его товаров ниже. Укажите плюсы и минусы. Сходу предупреждаем, что особо похвальные отзывы, очевидно написанные самими сотрудниками банка, будут удаляться.