Блогер-миллионник Анастасия Тропицель что-то чувствовала незадолго до трагической аварии, по словам ее друзей Андрея и Насти Лебедевых. Они сообщили, что девушка поделилась с ними мыслями о том, как она хотела бы быть похоронена.

Лебедевы сообщили, что Тропицель рассказала им о желании быть кремированной. В один из вечеров блогерша призналась, что она не хотела бы, чтобы ее «ели черви», по словам друзей. Также они добавили, что Анастасия не хотела возвращаться на родину и быть «закопанной» там.

Друзья рассказали, что Тропицель хотела быть кремированной именно на Бали, чтобы ее прах развеяли над океаном. Родители блогерши придерживаются другого мнения, они хотят увезти трагически погибшую дочь в Россию и похоронить ее на родине.

ДТП произошло на Сансет-Роуд в городе Кута на Бали, передает «7дней». О смерти девушки рассказала ее мама. Она написала на странице дочери в социальной сети следующие слова: «К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить. Мама». Известно, что за день до трагедии блогер сильно поссорилась со своим отцом.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Павел Куликов

#дтп
#похороны

Источник: inforeactor.ru