Ведущий Андрей Норкин, чья супруга скончалась в начале июня, скрывает горечь утраты от всех. Об этом для iReactor рассказал психолог Андрей Зберовский.

В начале лета россиян огорчила новость о скоропостижной смерти Юлии Норкиной. Супруг, известный телеведущий и медиаменеджер Андрей Норкин рассказал аудитории, что его любимая мертва. При этом слухи о возможных причинах кончины женщины до сих пор ходят разные: кто-то утверждает, что она умерла из-за инфаркта, другие настаивают на версии о суициде.

Сам Норкин не стал комментировать слухи о том, что его жена свела счеты с жизнью из-за измен мужа. Другие скандальные сплетни вдовец также обошел стороной.

Время от времени Норкин проявляет активность в соцсетях и делится мыслями об утрате с подписчиками, а пару дней назад и вовсе вернулся к работе на ТВ. Андрей кратко высказался и о своем дальнейшем будущем без любимой.

Я буду жить дальше — надеюсь, счастливо, — написал Норкин в соцсетях.

Подписчики поддержали телеведущего и пожелали ему сил и не опускать руки. 

Прямой эфир к удивлению аудитории программы начался с внезапной шутки ведущего:

 Слышал, что после 9 июня москвичей, остающихся дома, будут штрафовать за нарушение режима отмены режима самоизоляции, — сказал Норкин телезрителям.

После этого Иван Трушкин, соведущий и коллега Норкина, не смог сдержать смех и заверил того, что его партнера слишком долго не было. Телезрители и пользователи социальных сетей после прямого эфира отметили, что Норкин держится очень профессионально и вовсе не выдает внутренней трагедии на камеру. Многих возвращение телеведущего обрадовало, ведь передача вернулась в привычное русло. Однако нашлись и те, кому поведение Андрея показалось странным: по мнению комментаторов, траур по Юлии должен был продлиться дольше.

Инфореактор — instagram.com / @norkinntv

 

Смертельный адюльтер

 

Психолог Андрей Зберовский рассказал в беседе с iReactor о причинах странного поведения Норкина после смерти супруги. Специалист напомнил, что и сам был знаком с Юлией и даже принимал участие в съемках ее последнего эфира на Первом канале.

Мне в этой ситуации повезло. Был с ней вместе в одном из последних эфиров на Первом канале. Мы с ней много работали, и она оставила о себе хорошую память. Очень ответственный и адекватный человек. На последнем эфире она была резкой, возбужденной. Видимо, были трудности и мысли в голове. Я очень опечален ее уходом, она была очень достойная личность, — отметил Зберовский.

Норкин — публичный человек, отметил эксперт, но то, что у него скрыто в сердце, не знает никто. В любом случае ведущего не может не трогать кончина близкого человека, тем более столь неоднозначная.

Что касается Андрея, то он публичный человек и нужно разделять позицию опечаленного утратой человека и публичную роль ведущего. Испытывая страдания и депрессию, публичные люди часто должны работать на публику и давать реакцию по характеру работы со сценарием.

Я считаю, что Андрей опечален трагической утратой супруги. А его юмор и смех — это просто работа. Я не думаю, что за это его следует ругать. Безусловно, имея детей, он точно переживает трагедию. Я в это верю, — заключил Зберовский.

Несмотря на то, что официальные причины смерти Норкиной до сих пор остаются загадкой, многие уверены, что пребывание в браке на протяжении 30 лет и наличие четырех детей не смогли сберечь Юлию от самоубийства. По словам ряда приближенных, шоумен постоянно изменял супруге, и та попросту не выдержала очередной адюльтер. Впрочем, никаких подтверждений этой информации не поступало.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Филипп Богданов

Инфореактор — instagram.com / @norkinntv

#норкина
#психология отношений

Источник: inforeactor.ru