В «карнавале» телеведущей Ольги Бузовой нет ничего плохого, отметил певец и композитор Юрий Лоза в разговоре с iReactor о травле певицы за фотосессию в военной форме.

Пользователи сети затравили телеведущую и певицу Ольгу Бузову за фотосессию в военной форме. Звезда выложила на своей странице в Instagram несколько фото и видео со своим молодым человеком в тематических костюмах военных лет. Однако комментаторы обвинили ее в неискренности и попытках превратить важный праздник в шоу. Народный артист Юрий Лоза в разговоре с корреспондентом iReactor объяснил, почему в действиях Бузовой нет ничего плохого.

Каждый человек может надеть любой наряд, правильно? Почему человек не может на себя нацепить какие-нибудь королевские одежды, например? У нас ведь артисты выходят в королевских одеждах, короны на головы надевают. Я видел однажды Баскова в костюме тигренка, и никто почему-то не верещал, все говорили, что прикольно. Поэтому оделась и оделась, какая разница, никому ведь от этого плохо не стало, — рассказал Лоза.

instagram.com — buzova86

Также артист напомнил, что в самих по себе реставрациях и карнавалах нет совершенно ничего плохого. Так, специалисты регулярно создают различные реконструкции военных действий. В ходе этих мероприятий люди, не имеющий никакого отношения к войне, одеваются в настоящую форму, берут в руки копии оружия и имитируют сражения. И даже у тех, кто делает это целенаправленно, не всегда выходит полностью соответствовать реальным событиям. Чего уж рассуждать об обычной певице, пояснил Лоза. 

У нас на правительственных концертах выходят люди в гимнастерках, обвешенные медалями, и поют — наши народные заслуженные артисты. Просто выходят и поют в стилизованной одежде, хотя на самом деле не воевали ведь, не сидели в окопах, — отметил исполнитель.

Поэтому он призвал относиться к этому проще и перестать пиарить Ольгу Бузову, поскольку любая травля — это тоже пиар. Другими словами, лучше написать «спасибо» под тем, что вам понравилось, чем ругаться и дополнительно пиарить то, что вам не нравится, резюмировал композитор.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Марк Шавыкин

instagram.com — buzova86

#бузова
#лоза
#травля

Источник: inforeactor.ru