Стираются джинсы? Бюстгальтер стал мал? Кофта сидит как-то не так? Мы выяснили что делать и собрали для вас 8 классных лайфхаков, которые упростят жизнь пышным девушкам и не только.

Утягивающее белье

Этот секрет знают многие женщины, но пользуются им не все. Конечно, это не вариант для ежедневной носки, но идеально подойдет для ужина в ресторане или свадьбы лучшей подруги.

Удлинитель бюстгальтера

А вы знали о существовании специальных удлинителей, которые спасут любимый бюстгальтер? Если он вам стал мал в объеме или чашечка идеально сидит, но размер не совсем подходит — закажите на Aliexpress такую штуку и будет вам счастье.

Дополнительня пуговица

У вас была неловкая ситуация, когда рубашка расходилась на груди? Тогда вас точно спасет наш следующий лайфхак: возьмите дополнительную пуговицу, которая всегда идет в комплекте и пришейте ее в опасной зоне не захватываю переднюю часть, чтобы пуговку не было видно. После этого делаем небольшой разрез и вуаля, вы спасены!

Карманы на джинсах

Для тех, кто страдает объемными бедрами мы придумали потрясающий выход: отнесите свои джинсы мастеру и попросите полностью отрезать карманы. Зачастую мы ими не пользуемся, а ткань собирается и визуально создает дополнительные сантиметры.

Протертые дырки

Вам  тоже знакомо: новые джинсы двухмесячной носки выглядят потрясающе, но уже начинают стираться между ног? Спасение есть! Как только заметите первые признаки — бегите в ателье и попросите усилить ткань в этом месте. Эта копеечная процедура поможет вам продлить жизнь любимой пары джинсов.

Спортивный бюстгалтер

Не пренебрегайте спортивными топами! Они идеально подойдут для занятий в зале как для худых, так и для полных девушек. А еще это настоящее спасение для красавиц с пышной грудью.

На размер больше

Не стоит пытаться втиснуть себя в тот размер, на который вы себя ощущаете. Нет ничего страшного в том, чтобы взять несколько размеров на выбор и посмотреть, что на вас действительно лучше сидит.

Косметика против натирания

Девушки любой комплекции могут столкнуться с такой проблемой, как натирание внутренней стороны бедра. Спасение просто: можно воспользоваться простым детским гелем, твердым дезодорантам или простым растительным маслом.

Источник: gubdaily.ru