Ты уже умеешь торговать на Форекс, хочешь зарабатывать с рынка, но опасаешься рисковать своими деньгами? Участвуй в ежемесячном конкурсе на демо-счетах от NPBFX — брокера с хорошей репутаций в России и многих других странах. «Битва трейдеров», так называется конкурс, по всем критериям может стать лучшим в списке Конкурсы Форекс 2019 на демо-счетах. Правила конкурса очень простые, выиграть можно $1000 и айфон! Без вложений и без рисков!

Кто может участвовать в конкурсе?

Любой желающий, достигший 18 лет. Конкурс доступен для жителей всех регионов России, а также зарубежья.

Правила проведения и торговли в топ конкурсе Форекс 2019

Конкурс «Битва трейдеров» проводится на демо счетах Форекс брокера NPBFX. Если у трейдера такого счета нет, то открыть его можно в любое время за считанные минуты. Всем конкурсантам на демо-счета брокер зачисляет по $5000. В течение месяца перед участниками стоит задача максимально увеличить стартовый капитал. Обязательные требования для победителей – закрыть минимум 10 сделок и увеличить стартовый баланс на 30%. Как видите, эти требования без особых усилий могут выполнить даже новички. Преимуществом для трейдеров является отсутствие ограничений на торговые стратегии. Можно применять скальпинг, торговать роботами, использовать локирование (хеджирование), входить любыми торговыми объемами, работать валютными парами, CFD на нефть, природный газ, драгметаллы, открывать сделки по биткоину и другим криптоактивам.

Мониторинг конкурса

Мониторинг конкурса – фактическое подтверждение того, что конкурс трейдеров в NPBFX проводится честно и справедливо. Мониторинг – это специальная онлайн-платформа, где подробно представлены все торговые результаты по каждому конкурсному демо-счету. Далеко не все конкурсы Форекс 2019 брокеры готовы и действительно заинтересованы мониторить, как того хотят участники. Мониторинг — это дополнительные затраты компании на ПО, публичное признание брокера выполнить все заявленные условия по призам конкурса и определению победителей.

Как стать победителем и получить 1000$ и iPhone Xs?

В конкурсе 10 призовых мест. Владельцы первой десятки самых прибыльных счетов получат денежные призы от 1000$ до 100$. Трейдер на месте топ-1 будет тем счастливчиком, кому могут по почте прислать еще и суперприз — новейший iPhone Xs!

Сроки проведения конкурса

«Битва трейдеров» проводится ежемесячно на протяжении 2019 года. Мониторинги с результатами уже завершенных конкурсных месяцев этого года можно найти на сайте брокера. Старт каждого конкурса начинается в первый календарный день месяца и завершается в последний день. Например, срок проведения мартовского конкурса с 1.03.19 по 31.03.19

Текущий год может значительно увеличить твои доходы благодаря торговле на Форекс. Выбери лучший среди конкурсов Форекс 2019 и используй свой шанс выиграть реальные деньги для трейдинга без рисков и вложений! Открой бесплатный конкурсный демо-счет в NPBFX.

Источник: stock-maks.com