Внедрение новых технологий, реализация выпускаемой продукции на мировом рынке, усовершенствование характеристик оборудования, разработка, выпуск уникальных по функционалу приборов — в ООО «НПО РИЗУР» работа, направленная на развитие производства и налаживание партнерских отношений, ведётся непрерывно.

Выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» станет вторым мероприятием, в котором ООО «НПО РИЗУР» участвует в сентябре 2019 года. Выставка пройдёт с 17 по 20 сентября в Тюмени. В эти дни в рамках выставки в городе пройдет форум и семинары, где обсудят современные направления и проблемы нефтегазовой отрасли.

ООО «НПО РИЗУР» продемонстрирует на выставке модернизированное взрывозащищенное оборудование и контрольно-измерительные приборы. Специалисты компании расскажут гостям о назначении, областях применения и принципах действия оборудования, выпускаемого компанией.

На стенде будут экспонироваться:

    термошкафы, которые ООО «НПО РИЗУР» изготавливает с различными вариантами наполнения, исходя из технических требований заказчика;
    термочехлы, выпускающиеся для оборудования любых размеров и форм;
    сигнализаторы уровня и байпасные уровнемеры;
    клеммные коробки;
    визуальные индикаторы потока РИЗУР-ВИП; обогреватели и терморегуляторы. 

Участие в подобных специализированных выставках — хорошая возможность заявить о своих достижениях и ознакомить с ними профессионалов нефтегазовой промышленности. Ждём специалистов отрасли и гостей выставке на стенде компании «РИЗУР» (Стенд №37).

Источник: metaprom.ru