Предстоит важное свидание и хочется выделиться красивой прической? На самом деле мужчины не очень сильно обращают на это внимание: любят естественность и простоту. Но есть некоторые прически, которые особенно им нравятся.

Распущенные волосы

Хорошая новость для тех, кому лень делать прически — мужчинам очень нравятся обычные распущенные волосы. Такой вариант, по их мнению, смотрится лучше, чем сложносочиненные прически. Естественность и легкая хаотичность смотрятся очень сексуально. Так что перед свиданием можно просто помыть голову и слегка завить волосы.

Конский хвост

Эта простая в исполнении, но немного строгая прическа тоже очень нравится мужчинам. Можно слегка начесать хвост и добавить объема у корней, чтобы выглядело естественнее. Все-таки «зализанный» вариант такой прически больше подходит для офиса, а не для свидания.

Два пучка

Очень милая и наивная прическа, которая нравится мужчинам. Опять-таки делать ее надо в более небрежном виде: выпустить пряди у лица, растрепать пучок.

Локоны на одну сторону

Если хочется немного пошаманить, то можно уложить волосы на одну сторону и заколоть их. Так будет видна линия шеи, что, по признанию многих, выглядит очень сексуально.

Рыбий хвост

 

Девушкам, которые умеют плести косы, можно обратить внимание на прическу «рыбий хвост». Выглядит необычно, притягательно и сексуально.

Источник: gubdaily.ru